Siegerin Ingrid Klimke (Deutschland) auf SAP Hale Bob OLD Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Germany Only
Archiv-ID: 1410528
Feature Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405419
Feature, Zuschauer Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405418
Oliver Townend (Grossbritannien) auf Cooley Master Class Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405417
Elmo Jankari (Finnland) auf Duchess Desiree Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405416
Feature Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405415
Elmo Jankari (Finnland) auf Duchess Desiree Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405414
Katrin Khoddam-Hazrati (Oesterreich) auf Cosma Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405394
Ingrid Klimke (Deutschland) auf SAP Hale Bob OLD Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405393
Ingrid Klimke (Deutschland) auf SAP Hale Bob OLD Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405392
Ingrid Klimke (Deutschland) auf SAP Hale Bob OLD Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405391
Michael Jung (Deutschland) auf fischerChipmunk FRH Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405390
Sturz, Kristina Cook (Grossbritannien) auf Billy the Red Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405389
Michael Jung (Deutschland) auf fischerChipmunk FRH Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405388
Michael Jung (Deutschland) auf fischerChipmunk FRH Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405387
Michael Jung (Deutschland) auf fischerChipmunk FRH Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405386
Anna Siemer (Deutschland) auf FRH Butts Avondale Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405385
Constantin Van Rijckevorsel (Belgien) auf Beat It Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405384
Ingrid Klimke (Deutschland) auf SAP Hale Bob OLD Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405383
Alexis Goury (Frankreich) auf Trompe l'Oeil d'Emery Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405382
Ingrid Klimke (Deutschland) auf SAP Hale Bob OLD Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405381
Laura Hoogeveen (Niederlande) auf Wicro Quibus N.O.P. Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405380
Anna-Katharina Vogel (Deutschland) auf DSP Quintana P Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405379
Joerg Kurbel (Deustchland) auf Josera's Entertain You Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405378
Andreas Dibowski (Deutschland) auf FRH Corrida Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405377
Christoph Wahler (Deutschland) auf Carjatan S Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405376
Andreas Dibowski (Deutschland) auf FRH Corrida Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405375
Anna-Katharina Vogel (Deutschland) auf DSP Quintana P Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405374
Kai Rueder (Deutschland) auf Colani Sunrise Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405373
Ciaran Glynn (Irland) auf November Night Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405372
Andreas Dibowski (Deutschland) auf FRH Corrida Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405371
Josefa Sommer (Deutschland) auf Hamilton 24 Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405370
Andreas Dibowski (Deutschland) auf FRH Corrida Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405369
Christoph Wahler (Deutschland) auf Carjatan S Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405368
Laura Loge (Belgien) auf Absolut Allegro Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405367
Josefa Sommer (Deutschland) auf Hamilton 24 Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405366
Anna Siemer (Deutschland) auf FRH Butts Avondale Luhmuehlen, 31.08.2019, Reiten, Vielseitigkeits-EM 2019, Vielseitigkeitsreiten, Gelaende
Archiv-ID: 1405365